Kategorien
Mitwirkende

Dirigentinnen und Dirigenten

MC Steffen Kepper, Tobias Haußig, Henning Straßburger, Niklas Schluckebier, MC Juliana Kohl

Kategorien
Mitwirkende

Dozentinnen und Dozenten

Tobias Haußig, MC Juliana Kohl, Kristin Wassmer, Henning Straßburger, Lars Mechelke, Tobias Hertlein, Andreas Stickel, Nathan Plante, Gala Grauel, Niklas Schluckebier, Raphaël Schenkel, Mathias Gödeker, Christian Syperek, Celina Holz, Florian Zerbaum, Balazs Taiger, Alexander Glücksmann, Olaf Mühlenhardt, Sara Gordon, Christoph Altstaedt, Jochen Schneider, Michael Netzker, Abigail Sanders, Louise Oakes, Fabian Schmidt, Aaron Dan, Eva Päplow, Callum G’froerer, Skip Reinhart, David Rodeschini, Julius Peter Nitsch, Christian Petersen, Ruth Velten

Kategorien
Mitwirkende

Film und Tanz

Elisa Cappell, Stefanie Biastoch, Bode Brodmüller, Michael Multhoff, Esra Bozkurt, Hanni Pannier, Christoph Protzmann, Christoph Altstaedt, Elke Allenstein, Almut Güldemund, Karen Giesenow, Stefanie Schlegel

Kategorien
Mitwirkende

Soli

MC Juliana Kohl, Tobias Hertlein, Felix Goldbeck, Dina Heidinger, Christoph Altstaedt, Michael Rauter, Florian Hoffmann, Alexander Glücksmann, MC Henrik von Maltzahn, Antonia Sachse, Anne Keckeis, MC Bernd Matzner, Takuya Kishimoto, Pascal von Wroblewsky, Jacob Müller, Robert Franke

Kategorien
Mitwirkende

Sprache und Gesang

MC Bernd Matzner, Josefine Leuschner, Anna Rimpl, Anneli Klein, Barbara Schindler, Cosima Kießling, Daniel de Graaf, Franziska Blomberg, Gerrit Aust, Hans J. Baumgartner, Judith Hahn, Julia Müller, Nele Kliemt, Oliver Sahm, Peer Göbel, MC Steffen Kepper, Alexander Wuelz, Henriette Förster, Elke Allenstein, Elisa Cappell, Sara Gordon, Christopher Weide, Swantje Cichowlas, Sandra Annas, MC Konstantin Peiper, Stefan von der Mark, Katja Radeck

Kategorien
Mitwirkende

Schlagzeug

MC Boris Janowski, Florian Bartholome, Jean Moritz Müller, Martin Kipping, MC Bernd Matzner, Jan Friedeborn, Julian Sulzberger, Gaylord Zach, Kai Naumann, Erik Schlüter, Ingo Reuhl, Sascha Wild, Tobias Hertlein, Marta Dils, Thilo Schuldt, Manuel Rettich, Katrin Enders, Manuel Westermann, Gunnar Blume, Alexej Gerassimez, Johannes Hierluksch, Jesper Barkenhammar, Anneli Echterhoff, Daniel Somfleth, Philipp Kieseier, Antonia Sachse, Philomena May, Bernhard Stahl, Jonathan von Gutzeit, Valerie Matzner, Henning Börgel, Levin Cürlis, Lucas Schneider, Patrick Graf, Johannes Aeppli, Peter Jakubowicz, Nadine Berlt, Jan Seegers, Benjamin Jankovic, Leonard Weiss, Peter Fleckenstein, Viorel Chiriacescu, Martin Münzberg, Ariane Matthöfer, Eva Segtrop, Ella Barkenhammar, Christoph Lindner, Johannes Ellwanger, Christian Sobbe, Max Mertens, Bennon Gössel

Kategorien
Mitwirkende

Saiten und Sounds

Kontrabass: Emanuel Viebahn, Marius Gussmann, Julius Vietzen, Annette Mende, Johanna Schiller, Guido Großmann, Annegret Eberl, Valentin Reiter-Scherer, Julius Peter Nitsch

Cello: Janna Fuhlbom, Noemi Lehner, Almut Pollmann

Gitarre: Steffen Haller, Nicolas Haumann, Rio Sierra

Harfe: Roxanne Haberland

Klavier: Tobias Plamann, Michael Friedel, Julia Havenstein, Niklas Schluckebier, Maximilian Münch, Michael Havenstein

Sounds und Electronics: Till Engert, Sebastian Reinicke, Henriette Förster, Steffen Rummel, MC Bernd Matzner

Kategorien
Mitwirkende

Tuba

Aloys Ebner, Andreas Hirtler, MC Philipp Müller, Sebastian Kunzke, Matthias Hagen, Harald Masche, Holger Masche, Torsten Ahner, Thomas Vogel, Martin Leipoldt, Patrick Kaiser, Robert Simon, Anna Folgmann, Philipp Günther, Philipp Krüger, Mateusz Dudek, Patrick Chirilus-Bruckner, Christoph Kamrad, Dieter Horstmann, Nora Held, Takuya Kishimoto, Sven Erichsen, Kota Sakamoto, Leonard Weiss, Malte Klingenberg

Kategorien
Mitwirkende

Bariton und Tenorhorn

Tobias Kepper, MC Steffen Schroth, Sebastian Hinz, Claudia Flähmig, MC Andreas Wendehak, Dieter Horstmann, Niklas Schluckebier, Anne Kupke

Kategorien
Mitwirkende

Posaune

MC Tobias Faßhauer, Detlev Müller, Daniel Scherf, Holger Nieland, Eckhard Euen, MC Rebecca Göhrt, Martin Frank, MC Bernd Matzner, Axel Begatik, Claudio Haag, Johannes von Wick, Henning Straßburger, Ferdinand Hendrich, Sebastian Krug, Stefan Fromberg, Alberto Japp, Dominik Rahmer, Jakob Weissinger, Stefan Langer, Julien Laneyrie, Daniel Blosat